Вхiд на сайт
Авторизацiя

В сети появилось ВИДЕО последствий ночного блокбастера в Ужгороде (18+)

Как ранее сообщал Закарпатский корреспондент, в ночь с 27 на 28 февраля в Ужгороде около 2:30 произошла настоящая голливудская погоня за пьяным водителем, который не остановился на требование работников полиции.

В сети появилось ВИДЕО последствий ночного блокбастера в Ужгороде (18+)


Беглец на внедорожнике пытался оторваться от правоохранителей заехав во дворы поблизости «Пьяного базара». Выезд из дворов (напротив ресторана «Рубин») патрульные перегородили служебным автомобилем, но водитель внедорожника останавливаться не собирался и протаранил авто полиции. После удара в полицейский «Prius» бросился наутек, но был задержан патрульными.

Подробности инцидента сообщил журналист Виталий Глагола, которому удалось отснять последствия блокбастера. По данным ужгородца мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейский «Драгер» показал аж 2,2 промилле. Водителем оказался ужгородский автомеханик, который без ведома владельца взял покататься внедорожник, который был у него на ремонте. На нарушителя составили сразу 5 протоколов по статьям согласно КУоАП «Кодекс Украины об административных правонарушениях», а именно по ст. 130 (управление авто в состоянии алкогольного опьянения), ст. 124 (создание ДТП), ст.122-2 (невыполнение требований об остановке), ст.126 (вождение автомобиля без водительского удостоверения, техпаспорта, страховки), ст. 185 (злостное неповиновение работникам милиции, за что на водителя и были натянуты наручники)

Видео содержит нецензурную лексику (18+)!




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: