Вхiд на сайт
Авторизацiя

"Повара под дулом обреза заставляли петь гимн": очевидец рассказала о событиях на Драгобрате (ФОТО)

Сегодня, 10 января, утром, на популярном курорте Закарпатья «Драгобрат» произошла массовая драка с применением оружия.
"Повара под дулом обреза заставляли петь гимн": очевидец рассказала о событиях на Драгобрате (ФОТО)

Об этом один из отдыхающих на курорте одесситов рассказал «Одесскому паблику».

По словам очевидца, бойцы «Правого сектора» ворвались с оружием в отель «Хата Магната».

«Они ворвались в отель в 4 утра начали требовать еду и водку. Их накормили. Они до утра орали и повару угрожали оружием, а в 8 утра началась настоящая стрельба и бойня. Я все видела через окно. Местные налетели, началась бойня. Два человека ранено. Увезли в больницу. Они сами кричат, что они »Правый сектор«, что они за нас кровь проливали а мы...Повара под дулом обреза заставляли петь гимн, а повар с Таджикистана», - рассказала очевидец.

«Нападавшие были с пистолетами и с ружьями, и с ножами. Это все я видела через окно, они под окном стреляли, а охрана отеля с лопатами. Хорошо, что в отеле много ребят обслуживающего персонала. Утром женщина вышла с ребенком на завтрак, ее положили на пол. Я этого не видела, но она мне сама рассказала. Потом она собрала вещи мужа и ребенка, и уехала. Еще здесь была группа французов - сбежали очень быстро», - добавляет очевидец.

Также другой очевидец рассказал местным СМИ некоторые подробности инцидента.

«То ли атошники, то ли ПС пришли на базу Хата Магната. Начали требовать »угощение«, однако рассчитываться за предоставленные услуги отказались. Когда охранник заведения сделал им замечание - его сильно избили, сейчас он при смерти в больнице. Повару сломали ногу, а также начали избивать посетителей. На место прибыл хозяин заведения с оружием. Прикладом вырубил одного из хулиганов, других взял на мушку. За это время в Хату Магната на подмогу пришли соседи заведения и охрана. Хулиганов избили, связали скотчем и вызвали милицию. Связанных дебоширов передали правоохранителям», - заявил он.

Отметим, что, по словам нашего очевидца, хозяин отеля живет в самом заведении.

В полиции утверждают, что следственно-оперативная группа документирует факт происшествия, также на место выехал начальник полиции области, всех участников конфликта задержали, а раненых госпитализировали.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (4)
Саша 11 січня 2016 12:19
Не нравится +2 Нравится
А де про розіпятого "мальчіка в трусіках"?
Цитировать          1
Иван Свердлов 11 січня 2016 14:14
Не нравится 0 Нравится
"...группа французов - сбежали очень быстро", - добавляет очевидец. Трусы! Че сбежали -то ? Это же те самые "хэрои", которым "слава"!!! А Украина, как известно, "це Эуропа"!!! Не пойму.... Или опять "наитемнейший" будет виноват?
Цитировать          2
Гордій 11 січня 2016 22:47
Не нравится 0 Нравится
Цікавий такий закарпатсскій коріспондєнт москальський...
Ваня Свпдлов залупу тобі на воротнік очео дране ти кацапське
Цитировать          3
Степан 13 січня 2016 20:15
Не нравится 0 Нравится
"Повара под дулом обреза заставляли петь гимн" - головний ватний кошмар. А, те що власник живе безпосередньо в готелі, дуже добре, сподіваємось, що із сім'єю.
Цитировать          4
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: