Вхiд на сайт
Авторизацiя

Полиция Закарпатья рассказала о самых резонансных новогодних ограблениях в области

Как и предупреждали правоохранители, на праздники участились кражи. Больше всего от воров- «домушников» страдают квартиры на первых этажах. Воры забирают деньги и золото.

Полиция Закарпатья рассказала о самых резонансных новогодних ограблениях в области

 
Сразу несколько краж произошло из домов закарпатцев на Новый год. Воры выбирают момент, когда в доме никого нет, и лезут внутрь.
 
В Ужгороде 1 января пострадали две квартиры на первых этажах. Жительница многоэтажки на ул.Оноковской ушла из дома праздновать Новый год, а когда вернулась утром, то обнаружила следы непрошеных гостей. Вор залез в дом, отжав металлопластиковое окно, и похитил 5000 гривен и золотые изделия. Сумма причиненного ущерба составила 20 000 гривен.
 
Другой пострадавший, частный предприниматель, проживает в многоэтажке на Грушевского в Ужгороде. В его квартиру неизвестный злоумышленник залез, отжав окно, среди белого дня, когда там никого не было. Из дома пропали деньги в сумме 3800 долларов.
 
В дом жительницы Рахов вор проник путем повреждения сердцевины замка, когда хозяйки не было дома. Пищей «домушника» стали два десятка золотых украшений стоимостью 24000 гривен.
 
А вот в Мукачево полицейские задержали воровку. Как выяснилось, 27-летняя местная жительница пришла на Новый год в гости к своей знакомой и увела из сумочки хозяйки деньги в сумме 5000 гривен. Вещественное доказательство изъято, по данному факту начато следствие.
 
Правоохранители раз предостерегают земляков, чтобы не оставляли на праздники свои дома без присмотра и не приглашали в гости сомнительных лиц.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: