Вхiд на сайт
Авторизацiя

Их оставили умирать в собственном доме. Шокирующая находка в селе на Закарпатье

Их оставили умирать в собственном доме. Шокирующая находка в селе на ЗакарпатьеВ селе Бедевля Тячевского района горе-мать заперла четырех малолетних детей в доме без средств к существованию и исчезла на несколько дней.

Спасло детей только то, что они были голодные и начали громко плакать. Крики детей услышали соседи.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа милиции, а также специалисты службы по делам детей.

Взломав дверь, правоохранители обнаружили в доме четверых детей: одно, двух, трех и десятилетнего братьев.

Как выяснили правоохранители, почти двое суток дети не могли выйти из своего собственного дома, ведь мать подперла дверь огромным камнем. Первые сутки старший из братьев готовил есть и кормил меньших. Когда продукты закончились, дети начали звать на помощь. Плач детей услышала соседка, которая сразу позвонила в милицию.

Как сообщили в Тячевской милиции, дети были здоровы, но грязные и голодные. Было принято решение изъять детей и поместить в помещение районной больницы для временного проживания и медицинского осмотра.

Всего в семье шестеро детей. Двое старших живут в интернате. Остальные четверо - жили с 26-летней матерью. Отец мальчиков умер.

Как рассказывают местные жители, на женщину часто жаловались соседи. Денежное обеспечение, которое женщина получала на детей, использовала не по назначению, часто выпивала.

Сейчас решается вопрос о лишении многодетной матери родительских прав. Женщина до сих пор не посетила мальчиков в больнице.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Алекс 17 вересня 2015 14:54
Не нравится +1 Нравится
давить таких матерй надо. либо в роддоме стерилизовать. твари
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: