Вхiд на сайт
Авторизацiя

"Голос страны" потешил зрителей шикарной гуцульской сценой (ВИДЕО)

Импровизированное сватовство к ведущей "Голоса страны 5" Ольги Фреймут во втором прямом эфире устроила команда Святослава Вакарчука.

"Голос страны" потешил зрителей шикарной гуцульской сценой (ВИДЕО)


По правилам шоу, в полуфинале тренер должен выступить на одной сцене вместе с двумя своими подопечными, которые дошли до этого этапа. В команде Святослава это были Андрей "мистер Эндрю" Лучанко и Мебо Нутсубидзе, к которым на сцене неожиданно приобщалась команда Святослава Вакарчука в полном составе!

Трио исполняло душевную украинскую песню о любви - "Гуцулка Ксеня", а одеты в гуцульские костюмы бывшие участники команды изображали сватов и давний национальный обряд сватовства к молодой. Ею стала ... ведущая проекта Ольга Фреймут! Она, как и положено гордой гуцулке, "дала тыкву" главе сватовства - Феликсу Шиндеру. Видимо, вспомнила парню все случаи, когда тот называл ее "дамочкой" во время эфиров шоу. К слову, согласно древнему украинскому обычаю "получить тыквы" означало отказ от брака во время приема сватов.

Впрочем, на качество исполнения песни это не повлияло. И украинский джигит Мебо, и талантливый Андрей, и их звездный тренер звучали, как одно целое.

В лице "гуцулки Ксении" они как бы признались в любви всем женщинам страны вместе.




Теги: шоу
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: