Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье на крупной взятке поймали врача

На Закарпатье на крупной взятке поймали врачаПрокуратурой Закарпатской области утвержден обвинительный акт и направлено в суд материалы уголовного производства, по обвинению главного врача амбулатории общей практики семейной медицины Хустского района в получении им 6 тысяч гривен неправомерной выгоды.
 
В ходе досудебного расследования установлено, что врач получил указанную сумму за предоставление частному предпринимателю в аренду помещения амбулатории для осуществления деятельности в сфере предоставления гражданам услуг по компьютерной диагностике организма.
 
Сейчас, согласно ч. 1 ст. 368 УК Украины, обвиняемому грозит наказание в виде штрафа от одной тысячи до тысячи пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со специальной конфискацией, сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: