Вхiд на сайт
Авторизацiя

Находка года: контрабанда на 1,5 миллиона евро изъята закарпатскими правоохранителями (ФОТО)

В пятницу, 17 июля, в поселке Макарево Мукачевского района Закарпатской области была выявлена рекордная партия контрабандных сигарет.
 
Находка года: контрабанда на 1,5 миллиона евро изъята закарпатскими правоохранителями  (ФОТО)

 
Сегодня в с.Макарьово Мукачевского района закарпатские правоохранители обнаружили самую большую с начала года партию «левых» сигарет. В ангаре бывшей колхозной фермы стояли три автоприцепы от грузовиков, основания заполнены сигаретами «Минск», «Джин Линг», «Комплимент» без марок акцизного сбора.
 
Находка года: контрабанда на 1,5 миллиона евро изъята закарпатскими правоохранителями  (ФОТО)

 
Как пояснил сотрудник данного предприятия, эти прицепы завезли неизвестные ему люди и попросили подержать за вознаграждение. Что было внутри, он не знал ...
 
По предварительной информации, стоимость контрабандных сигарет составляет менее полутора миллиона евро.
 
Находка года: контрабанда на 1,5 миллиона евро изъята закарпатскими правоохранителями  (ФОТО)

 
Как прокомментировал заместитель начальника УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Иван Гецко, по данному факту начато уголовное производство по ст.204 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров). Сигареты изъяты. Следствие должно установить владельцев контрабанды.

УМВД Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: