Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье на взятке задержали работника ГАИ

На Закарпатье на взятке задержали работника ГАИ50-летнего специалиста Центра по предоставлению услуг, связанных с использованием транспортных средств Виноградовского района подозревают в получении неправомерной выгоды.

Сегодня сотрудники спецподразделения по борьбе с коррупцией задержали в Виноградове по подозрению в получении неправомерной выгоды 50-летнего специалиста Центра по предоставлению услуг, связанных с использованием транспортных средств в Виноградовском районе.

Чиновника подозревают в получении неправомерной выгоды за содействие в изготовлении водительского удостоверения. Продолжается следствие.

По данному факту руководством закарпатской милиции назначено служебное расследование, пишет ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: