Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде и Мукачево задержали любителей наркотиков

46-летний житель Ужгорода попался полицейским с наркотиками на рынке. А 34-летний житель Мукачево был задержан патрульными за нарушение ПДД.

В Ужгороде и Мукачево задержали любителей наркотиков

 
Два любители синтетических наркотиков попались полиции за прошедшие сутки. У одного нашли жидкость метамфетамин, в у другого - порошок амфетамина.
 
 В г.Мукачево патрульные заметили утром правонарушителя. На ул. Я.Мудрого автомобиль «Фольксваген Гольф» на словацких номерах совершил поворот направо без света поворотника. Это создало опасность для других участников движения, поэтому патрульные остановили правонарушителя.
 
За рулем иномарки находился 34-летний житель Мукачево. Увидев сотрудников патрульной полиции, водитель выскочил из салона и стал убегать ... А по дороге выбросил из кармана какой-то пакет ...
 
Причина такого поведения водителя стала понятна, когда в пакете полицейские обнаружили два шприца с жидкостью, похожей на наркотик метамфетамин. Шприцы направлены на экспертизу.

Еще один любитель «кайфа» попался на рынке в Ужгороде. Этого 46-летнего ужгородца полицейские разыскивали за совершение правонарушения, чтобы провести у него дома обыск.

На вопрос, не имеет ли он запрещенных предметов, мужчина вытащил из сумки на плече два запаяны шприцы. В одном был порошок, похожий на наркотик амфетамин, а в другом были остатки аналогичной вещества. Объяснить происхождение шприцев человек отказался, не захотел также проходить медицинское объяснение на состояние наркотического опьянения.

Как и в предыдущем случае, шприцы изъяты и направлены на экспертизу. Если она подтвердит, что это действительно наркотики, то на обоих фигурантов дел ожидает уголовная ответственность.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: