Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье поймали аквалангистов-контрабандистов

Нарушителей, которые пытались незаконным способом переместить сигареты, задержали пограничники Мукачевского отряда на Закарпатье.

В Закарпатье поймали аквалангистов-контрабандистов

В Закарпатской области во время проверки прилегающей к границе территории пограничники Мукачевского отряда снова задержали возле реки Тиса двух мужчин, которые были в гидрокостюмах.

Документов при себе у нарушителей не было, однако они назвались местными жителями. По предварительным данным пограничникам удалось установить, что задержанные искали способы для дальнейшего незаконного перемещения табачных изделий через государственную границу. В отношении лиц пограничники составили административные документы и проинформировали смежную сторону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Закарпатье для перемещения сигарет используют автомобили, которые не жалко

Как сообщили в Государственной пограничной службе Украины, это уже не первый случай обнаружения вблизи границы таких «пловцов». Так, недавно пограничный наряд задержал в двух случаях трех местных жителей в гидрокостюмах, которые тоже пытались проверить наличие пограничных нарядов по обоим берегам реки Тиса с целью дальнейшего перемещения через границу табачных изделий.

Стоит отметить, что в связи с усилением пограничниками мер по пресечению противоправной деятельности на границе, нарушители пытаются изобретать новые методы и пути перемещения контрабандных товаров.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: