Вхiд на сайт
Авторизацiя

Движение на КПП "Захонь-Чоп" было ограничено в связи с задержанием венгерских таможенников

Сегодня, 19 октября, венгерское антитерористическое спецподразделение TEK задержало почти целую смену таможенников и пограничных полицейских на КПП «Захонь-Чоп».

Движение на КПП "Захонь-Чоп" было ограничено в связи с задержанием венгерских таможенников

Именно это стало причиной остановки движения автомобилей через КПП «Тиса».

В управлении следствия Генеральной прокуратуры Венгрии подтвердили информацию, что действительно сейчас ведутся следственные действия на границе, но детали обещали объявить только во вторник.

Предварительная информация: обыски и задержания венгерских таможенников сегодня проводятся в разных местах, на разных КПП. Уже якобы начат процесс против 20 человек, подозреваемых в разного рода преступлениях и злоупотреблениях, а прежде всего в коррупции.

Кроме венгерского антитеррористического подразделения TEK к делу привлечены и следователи прокуратуры в городе Ньиредьхаза и полицейские подразделения.

Сейчас движение через КПП «Тиса» в сторону Венгрии восстановлено.

Напомним, что в конце июля этого года из-за содействие в контрабанде из Закарпатья было арестовано 18 венгерских таможенников.

szon.hu


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: