Вхiд на сайт
Авторизацiя

У кого на Закарпатье самая высокая зарплата?

У кого на Закарпатье самая высокая зарплата?Главное управление статистики в Закарпатской области опубликовало рейтинг заработной платы наемных работников края за июнь 2015 года.

Согласно ему, средний заработок по данным юридических лиц и обособленных подразделений юридических лиц с количеством наемных работников 10 и более человек составляет 3593 гривен.

Наибольшую заработную плату получают специалисты финансовой и страховой сферы - 4645 гривен в месяц. На втором месте - поставки электроэнергии - 4337 гривен и поставки газа и кондиционированного воздуха - 4243 гривен. Более четырех тысяч в среднем получают работники транспорта, складского хозяйства, почтовой и курьерской деятельности.

Меньше получают рабочие, занимающиеся организацией питания и предоставлением услуг: по 1964 и 1805 гривен соответственно.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: