Вхiд на сайт
Авторизацiя

Внимание! На границе со Словакией ограничено движение транспорта

На таможенной границе КПП «Вишне Немецкое - Ужгород» с 12 августа 2015 года по 15 сентября 2015 года будет ограничено движение пассажирского транспорта на территорию Словацкой Республики.

Внимание! На границе со Словакией ограничено движение транспорта

Об этом сообщила пресс-секретарь таможни «Михаловце» Клара Балогова.

В это время будет выполняться строительство подъездных дорог с украинской стороны в направлении въезда в Словацкую Республику. Во время этой части реконструкции путешественники могут воспользоваться только одной полосой. После завершения реконструкции планируется открытие 4 полос для въезда в Словакию.

Таким образом, регулирование движения с украинской стороны границы будет осуществляться таможенными органами Украины в тесном сотрудничестве с пограничными органами Словакии.

Реконструкция пункта пересечения границы происходят в рамках совместного словацко-украинского проекта «Модернизация и реконструкция пограничных переходов словацко-украинской границы», который реализуется в рамках программы приграничного сотрудничества Венгрия-Словакия-Румыния-Украина, финансируемого ЕС.

Автомобилисты во время реконструкции могут воспользоваться ближайшим КПП «Убля - Малый Березный» с непрерывным режимом работы. Пешеходам и велосипедистам предлагается пункт пересечения границы «Вельке Селменце - Малые Селменцы», который работает с 08:00 до 20:00 (по местному времени). Те, кто намерен путешествовать по железной дороге, может воспользоваться поездами, курсирующими по маршруту «Черная-над-Тисой - Чоп», в соответствии с действующим железнодорожным расписанием.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: