Вхiд на сайт
Авторизацiя

Спасатели бьют тревогу: ещё два подростка утонули вчера в закарпатских водоёмах

Вчера, 17 августа, в Закарпатье утонули ещё два подростка 16-ти и 19-ти лет. Об этом сообщает У ГСЧС в Закарпатской области.

Спасатели бьют тревогу: ещё два подростка утонули вчера в закарпатских водоёмах


Так, в 10:00 поступило сообщение об обнаружении в реке Тиса тела 19-летнего жителя Хустского района, с. Яблоновка, по адресу: Тячевский район между г.Тячев и пгт Буштино. Для извлечения тела привлекалось отделение ДПРЧ-8 м. Тячев.

В 17:30 стало известно об утоплении в озере 16-летнего жителя Мукачевского района, с. Русское, по адресу: Мукачевский район, с.Кленовець. В 19:20 личным составом ГИРД АРЗ СП Ужгород в составе 4 человек и 1 единицы техники, тело изъято и передано сотрудникам правоохранительных органов.
 
По состоянию на 07:00 18 августа 2015 года на территории Закарпатской области зарегистрировано 33 (!!!) случая гибели людей на воде. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года - 20 случаев (в 2014 году на водных объектах области погибло 26 граждан).

Спасатели напоминают правила поведения на водных объектах:
Спасатели бьют тревогу: ещё два подростка утонули вчера в закарпатских водоёмах



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: