Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье разъяренная женщина жестоко избила учительницу на глазах у детей

На Закарпатье разъяренная женщина жестоко избила учительницу на глазах у детейПриговором Береговского районного суда к двум годам лишения свободы с назначением испытательного срока осуждена 57-летняя жительница одного из сел Береговского района.

Эта неприятная история случилась в декабре 2014 года в селе Нижняя Ремета Береговского района. 57-летняя женщина, бабушка ученика-восьмиклассника, ворвалась в класс местной школы. Там как раз проходил воспитательный час. Игнорируя присутствие учеников и других учителей, разъяренная бабка налетела с кулаками на 25-летнюю учительницу иностранного языка. Мотивация – якобы учительница обидела ее внука.

Инцидент произошел на глазах у директора школы. Последний попытался успокоить разъяренную бабушку, однако та не реагировала на замечания директора школы.

Делом об избиении учительницы занялась милиция. Действия женщины береговские правоохранители квалифицировали по ч. 3 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

После завершения расследования дело передали в суд. В судебном заседании обвиняемая полностью признала свою вину в совершенном правонарушении и заверила суд, что о своем поступке сожалеет.

Рассмотрев материалы уголовного дела, заслушав показания всех сторон дела, приняв во внимание характеристику обвиняемой и, в частности, то, что преступление она совершила впервые, суд вынес приговор. За избиение педагога береговчанка получила два года лишения свободы с предоставлением ей испытательного срока в один год, сообщает Береговский РО УМВД.


Теги: Шок
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: