Вхiд на сайт
Авторизацiя

В годовщину проведения АТО боевики 25 раз обстреляли позиции украинских военных

Сегодня, 13 апреля, с полуночи до 18 часов вечера ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной. На линии разграничения бандформирования провели 25 обстрелов позиций наших войск, в том числе 15 - с минометов, сообщает пресс-центр АТО.

В годовщину проведения АТО боевики 25 раз обстреляли позиции украинских военных


Наибольшее количество случаев нарушения российско-террористическими войсками режима тишины зафиксирована в Донецкой области. В районе Песков ночью преступники дважды вели огонь по нашим позициям с минометов калибра 82 миллиметра, а с 08.45 до 09.45 обстреливали наш опорный пункт с минометов калибра 120 миллиметров. Минометы такого же калибра противник применил в районе населенных пунктов Широкино, Авдеевка, Гранитное, Опытное, а также шахты Дутовка.

На Луганщине бандформирования утром вели огонь из стрелкового оружия в районе населенного пункта Донецкий, а с 09.55 до 10.00 - огонь из минометов вблизи урочища Суходол. Также на Луганщине наши военнослужащие дважды зафиксировали разведывательные полеты вражеских беспилотников.

Напомним, сегодня выполняется ровно год с дня провозглашения АТО на Востоке Украины.


Теги: АТО
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: