Вхiд на сайт
Авторизацiя

Кто вы по Славянскому гороскопу?

У древних славян был свой гороскоп, который основан на годовом солнечном цикле. Предлагаем вам характеристики, которые присущи различным представителям Славянского гороскопа.

Кто вы по Славянскому гороскопу?


Перун. 24 декабря — 20 января
Перуна боятся и уважают. У таких людей очень много энергии, но ее надо растрачивать, чтобы не быть агрессивными. Им присущи бесстрашие и смелость.

Стрибог. 21 января — 20 февраля
Божество ветра наделяет людей исключительным интеллектом и способностью гибко мыслить. Стрибог покровительствует мудрым, рассудительным людям.

Род. 21 февраля — 20 марта
Эти люди очень преданны своей семье. Хорошие психологи, но зачастую непонятны для окружающих. Самое важное для них — любовь.

Ярила. 21 марта — 20 апреля
Ярилы стараются брать от жизни все. Непостоянны и часто меняют партнеров. В то же время они могут быть верными и заботливыми — если полюбят по-настоящему.

Лада. 21 апреля — 21 мая
Люди, родившиеся под знаком Лады, способны создать дома неповторимый уют, который помогает притягивать разнообразные блага. Крайне редко страдают от одиночества.

Леля (Громовница). 22 мая — 2 июня
Люди этого знака имеют доброе сердце, пылкий нрав и открыто заявляют о своих желаниях. Отличаются любопытством, прекрасной смекалкой и хорошо развитой интуицией.

Кострома. 3 — 12 июня
Рожденные под этим знаком отличаются многочисленными талантами и красноречием, чрезвычайно энергичны. Мистические события — не редкость в их жизни.

Додола. 13 — 21 июня
Покровительница молодых барышень и их тайных желаний. Таким людям свойственно умиротворение и созерцание. Они больше наблюдатели, чем активные деятели.

Велес. 22 июня — 22 июля (кроме 6 — 7 июля)
Собственное сознание волнует таких людей гораздо больше, чем окружающая действительность. У них мистическая связь с природой, которая помогает им видеть то, о чем даже не догадываются окружающие.

Иван Купала. 6 — 7 июля
Это совершенно особые люди, которые при условии уважения законов вселенной, обретают подлинное счастье. Им помогают сокровенные знания.

ДаждьБог. 23 июля — 23 августа
Люди Даждьбога — носители ума, самодостаточности и гордости. Их отличительная черта — рассудительность. На них практически невозможно оказать влияние.

Майя. 24 августа — 8 сентября
Эти люди нуждаются в хорошем, заботливом обращении, защите. Любят естественность и чистоту, обладают чувством меры и такта. Не любят дискомфорт.

Рожаница. 9 — 11 сентября
Люди, родившиеся в это время, застенчивые и ленивые, но если попадется интересное дело, будут отдавать ему все силы и время. Всегда стараются держать слово.

Мокошь. 12 — 27 сентября
Такие люди способны достичь успеха в самых разных сферах, если не будут лениться. Легко налаживают контакты с другими людьми, однако рискуют попасть в плохую компанию.

Сварожич. 28 сентября — 15 октября
Люди, родившиеся под этим знаком, свои молодые годы могут провести в борьбе. В таком случае зрелый возраст и старость дадут им спокойствие, земные блага и почет.

Мара (Морена). 16 октября — 1 ноября
У таких людей много жизненных сил, поэтому до самой старости они сохраняют хорошее здоровье и не нуждаются ни в чьей помощи. Очень любят своих детей.

Семаргл. 2 — 8 ноября
Люди Семаргла — настоящие воины и имеют завидную силу духа. Способны справиться с любым поручением.

Скипер-зверь. 9 — 30 ноября
Эти люди могут предчувствовать любую опасность. Они — либо преданные друзья, либо злые враги.

Выргонь. 1 — 10 декабря
Независимые и наделенные богатой фантазией. Чрезвычайно чувственны и настойчивы. Не любят тяжелую работу. Женщины склонны к соперничеству с мужчинами.

Китоврас. 11 — 23 декабря
Добротой этих людей нередко пользуются окружающие. Они могут многого добиться, но у них слабое здоровье.

По материалам: womanwiki.ru


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: