Вхiд на сайт
Авторизацiя

Мужчина, отрезавший голову собаке в Ужгороде, был пьян (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина, отрезавший голову собаке в Ужгороде, был пьян (ФОТО, ВИДЕО)Следователи инкриминируют мужчине ч.1 ст.299 УК - жестокое обращение с животными. Сейчас мужчина на свободе.


Как ранее сообщал Закарпатский Корреспондент, вчера, 28 февраля, неизвестный на глазах у жителей многоэтажек отрезал голову собаке и носился с ней по окрестностях, пока его не увезла полиция. Однако задержали мужчину ненадолго.


Отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Закарпатской области сообщил, что в воскресенье около 14:30 патрульные полицейские получили информацию о том, что возле ТЦ "Токио" неизвестный мужчина убил собаку.
 
На место происшествия прибыли полицейские. Они остановили подозрительного мужчину, который держал в руках полиэтиленовый пакет. В пакете была ... отрезанная голова собаки!

Для выяснения обстоятельств на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину проверили на состояние алкогольного опьянения-результат положительный.

Мужчина, отрезавший голову собаке в Ужгороде, был пьян (ФОТО, ВИДЕО)
Мужчина, отрезавший голову собаке в Ужгороде, был пьян (ФОТО, ВИДЕО)
Мужчина, отрезавший голову собаке в Ужгороде, был пьян (ФОТО, ВИДЕО)

 
Злоумышленник сообщил, что его укусила на улице эта собака, из-за чего он отрубил ей голову ...
 
У мужчины изъято орудие совершения преступления - нож типа мачете. По словам молодого человека, это мачете он приобрел в прошлом году на рынке в Ужгороде у неизвестного лица.
 
По данному факту начато уголовное производство по ст.299 ч.1 Уголовного кодекса Украины (Жестокое обращение с животными). Злоумышленнику грозит большой штраф, или арест на срок до 6 месяцев.

Изъятое мачете направлено на экспертизу. Если экспертиза подтвердит, что это холодное оружие, то начнется еще одно уголовное производство - согласно ч.2 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет).

Напомним, неадекватного мужчину отпустили в тот же день. Об этом сообщили в Ужгородском отделе полиции:

Мужчина, отрезавший голову собаке в Ужгороде, был пьян (ФОТО, ВИДЕО)


Подробнее в сюжете "Uzhinform":




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
гость 29 лютого 2016 14:59
Не нравится +1 Нравится
Ето кавказец у простово человека ненужен специальный кинжал,таких надо бородачей висылать с страны,они потенциальные убыйцы и воры,каторые зашли при дружбе народов а теперь другие времена должны быть,все по новому и неимевшим срока давности,отпровлять бандитов обратно на свою родину!!!

Я непойму почему етот убийца неможет идти отаку и убивать террористов на передавой,ну канешно нож вернуть если патроны кончется,зачем в тылу они сидят,польза кокая,СБУ он же неслужит,баб насилует и грабит,по ево поведению не светой и не строитель и не сварщик!!!
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: